Погода радует....но не тем, чем хотелось бы)) А у вас как там с этим?)

Приветы)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (487315)
Чрезмерно горячо радует!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8294)
Приветы!)
У нас дождик, но мне нравится. В такую погоду хорошо размышлять.
Хранитель Истины (274106)
На море было +30, приехала домой, тут +14 с ветром. Радует, что хоть погрелась на море!)))
Верховный Наставник (101033)
Днём было +35. Сейчас дождик прошёл и хоть чуть прохладнее стало!))
Просветленный (590442)
Пока не радует ,жара солнце .вечером хорошо +10
Привет,да жара замучила,до дождя еще далеко..
Гроссмейстер (6937)
Жарааа
Хранитель Истины (382986)
Шикарная погода)))Для меня главное солнышко. Да и не холодно.Для прогулок-самое оно.
А чем бы тебе хотелось, чтоб она тебя порадовала?
Советник (4253)
Солнце у нас. Но плюс 12 всего(
Такое лето...)