Никогда такого не было, и вот опять...

Да сколько там фабрик у Навального?

Поподробней про фабрику, про Ольгу Чуракову...

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (159396)
Очевидно, что Навальный в вопросе создания «фабрики компроматов» кооперировал работу со структурами Ходорковского, выделяющего щедрое финансирование. На его деньги было закуплено оборудование и нанят персонал, который обеспечивал проведение расследований и создание фейков. Петербургская «теневая редакция» требовала координатора, который имеет богатый опыт в создании фейковых расследований и новостей. Выбор пал на журналистку Ольгу Чуракову – сотрудницу медиа «Проект», подконтрольного Ходорковскому.

Чуракова в журналистской среде имеет сомнительную репутацию. Она считается довольно слабым журналистом, не получившим признания. Ходорковским она использовалась сугубо в рамках координации работы «фабрики компромата» в Петербурге, поскольку обладает опытом создания фейковых новостей. Она была запачкана бездоказательным и голословным «расследованием» в деле об обвинении депутата Госдумы Леонида Слуцкого в домогательствах. Неспособная вести настоящую журналистскую работу, Чуракова стремилась раскрутить в России повторение скандала с Харви Вайнштейном, но была поймана на фейке. Что, впрочем, нисколько не помешало ей называть себя настоящим и честным журналистом. https://riafan.ru/1207187-zhurnalist-proekta-khodo...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299838)
Звиздёш.

Нет никаких фабрик троллей Навального, но есть фабрика троллей Пригожина.

А вот это правда:

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%B3%D0%B5...
Фабрика троллей навального? Послушать тебя, так навальный это просто второй Ассандж...