EVA
Мудрец (10504)

При выборе с*екс партнера, что для Вас является принципиальным противопоказанием -точно не подходит?

По какому принципу бракуете?
Интересно мнение всех:
Мужчин, женщин, свободных и несвободных...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (343620)
Пусть рот откроет и скажет пару слов, даже глупых. По интонации определю подходит или нет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130636)
Много чего. Я очень разборчив.
Верховный Наставник (144401)
Музыкальные предпочтения и запах!
Просветленный (565759)
Запах алкоголя,идущий от дамы...И синие полинявшие трусы на ней )))))))
Просветленный (518294)
У меня нет выбора.Но если только так гипотетически,то терпеть не могу у мужчин торчащие из носа волосы.
Наставник (29084)
Точно не подходит, ежели отказывает. ))