А че Песков поплыл в вопросе, что мороженное Путину продала та же продавщица, что и 2 года назад?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (162365)
есть постоянные клиенты а есть постоянные продавцы. и не важно что это полковник кгб. подработка в свободное время.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126553)
и чо такого? наша ФСБ работает прекрасно)))
а Пескоу - дурак..
Хранитель Истины (383961)
Сотрудница ФСБ переодетая ?
Ранее СМИ неоднократно обращали внимание на то, что при посещении президентом России различных мероприятий в кадре появляются одни и те же люди, но в разных ролях.Так, в январе 2017 года Владимир Путин при посещении новгородского монастыря оказался на фотографиях с прихожанами, которые за несколько месяцев до этого присутствовали на фотографиях с президентом в качестве рыбаков, когда Путин ловил рыбу на озере Ильмень.
Хранитель Истины (343832)
Так продавщица видать его любовница, как нитка за иголкой только с мороженкой
Верховный Наставник (191141)
И что тут такого? ты хотел чтобы продавщицу тупой Зеля играл?
Хранитель Истины (302869)
Я б на его месте сказал, что многие на авиасолоне работают не первый год))