Если сейчас на Украине так осуждают "пакт Молотова-Риббентропа", то почему бы им в добровольном порядке не отдать Запукру - Польше, а Бессарабию - Румынии?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (35281)
Так тогда и Украины не останется
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198144)
А у них деккомунизация ограничивается сносом памятников и переименованием городов))))
Реально что то менять по территориям менталитет не позволяет))))
Божественный Гуру (1272398)
Ничего те сами заберут в своё время.