Гроссмейстер (8503)

Хачанов - просто разрушитель надежд! А какие сенсации первого круга поразили вас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (205232)
Зато девушки как всегда не подвели.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8626)
Да, Хачан подвёл вообще жесть. Я прям расстроился. И кому, кому он проиграл поспешилу. Это не теннисист, это какой-то макет теннисиста. 200 какое-то там место в рейтинге. Подвёл Хачан. Вот это его проблема. Классный теннисист вот таких поспешилов должен обыгрывать без труда, если ты хочешь претендовать на что-то серьёзное, то должен таких проходить без проблем. Вот Медведев, что радует таких щёлкает на раз два, Рубль когда не травмирова вроде тоже, а вот Хачан уже не раз такое проделывает. Ладно бы там Агуту уступил уважаемому теннисисту, но поспешилу да ещё и в первом круге. Работать, работать и ещё раз работать надо Карену и тогда всё будет. Всё равно буду верить в него, потенциал у него огромный.
EVA
Мудрец (10504)
Циципас - полное разочарование. И от кого ... от Рублева.... Совсем плохо((((