Советник (4324)

Как изменилась твоя жизнь, когда ты понял, что любовь ушла?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (487845)
Не поверите! Ощутила себя свободной,как вольная птица!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (340862)
Изменилась у лучшему
Верховный Наставник (125726)

Тоже ушел, не стал терять своё и её время.
Магистр (1792)
Терпела какое-то время, а потом прогнала из своей жизни поганой метлой.
Хранитель Истины (429779)
Мне стало легче. Спокойнее.

Моя любовь не ушла)но похоже мы с ней остались двоем))
вчерась,ехала по лениниградке,зазевалась и случайно влетела в какой то тоннель..Выскочила на Волоколамку,ехала..с удивлением рассматривая окрестности,мне кажется я там никогда не была прежде.Какая то церквушка стояла справа..указатель на Красногорск))Слава Богу съезд на МКАД там простой,а то уехала бы еще в Красногорск.
а без любви жизнь наверное прекрасна и удивительна,но я лучше пока с ней))
Будто заново родился
Хранитель Истины (299495)
Моя Любовь останется при мне!