Зачем вы здесь задаете вопросы, если все ответы можно найти в интернете, в гугле, например?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (391105)
А поговорить??? И ещё. Зачем училка ведёт уроки, когда всё в Учебнике можно прочитать? А ????? )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (421955)
а поговорить?)
Верховный Наставник (225462)
а как бы вы отличали адекватов от неадекватов
https://old.qna.center/question/4961831
А если гуглом не пользуешься ?Ну вообще у меня к нему антипатия.)
Mia
Верховный Наставник (227789)
Там слишком много мнений и вариантов, интересно мнение конкретных людей)
Верховный Наставник (145764)
А в Гугл они как попадают , не задумывались )?
Верховный Наставник (169316)
А поговорить)))
Хранитель Истины (487315)
Именно поэтому ни о чём не спрашиваю!
Верховный Наставник (212422)
Далеко не все и не всех в гугле можно найти
А пообщаться?!)
Привет, Алена)
Хранитель Истины (306753)
Спроси че-нить - 75% нафлудят и напетросянят, 20% выскажут собственные мысли не по теме, но зато 5% скажут четко по делу, очень помогут. В отличие от гугла, который завалит рекламой.