Как думаете, стаи обезьян-приматов, даже одного вида тоже использовали религию, чтобы+

разделять и властвовать или при помощи чего доказывали своё превосходство в определённом ареале обитания?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Религия для обильзяны слишком сложно, как раз поэтому атеисты такие забавные)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80506)
не хило ты сейчас плюнул в морду христианам))да и исламистам))
Хранитель Истины (302869)
Патриотизмом и любовью к родине.