Кто имеет здесь звание типа Верховный наставник или Хранитель истины,

Вы на своей основной работе этим бравируете? Просте требуете надбавки к ЗП?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Меня можно сказать и на работу вообще приняли из-за этого звания
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503479)
В спальне бравирую)))
Верховный Наставник (232907)
я ищу где баллы на баксы поменять))
Верховный Наставник (233720)
никто и не знает у меня на работе, что есть такие томские ответы
Mia
Верховный Наставник (228064)
Боже упаси я даже с рабочего компа не захожу сюда, там фильтры и слежка...только телефон в ходу...
Просветленный (794109)
Даже я скромно помалкиваю
Хранитель Истины (487970)
Эх,если б к пенсии доплачивали...))))