Вот вы говорите: «царь», «царь»… А вы думаете, им, царям, легко? Да ничего подобного, обывательские разговорчики. У всех трудящихся два выходных дня в неделю. А они, цари, работают без выходных. Рабочий день у них ненормированный. Закусывайте, Маргарита В

Закусывайте, Маргарита Васильевна, закусывайте. Все оплачено. Если хотите знать, им, царям, за вредность надо молоко бесплатно давать! Журнал «Здоровье» так прямо и указывает: нервные клетки не восстанавливаются )))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (44466)
Йя ни поняла ))) Эта тибя Лёва фсе таки угаварил схадить налева ??)))) Типа эта иму паложино за вреднасть ?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1272034)
Нервные тигры!
Какая еще Маргарита???Марфа Васильевна я)))
Мудрец (23139)
Нелегко царем быть... Непросто...

Верховный Наставник (165290)
Не им, а нам ... Эх, Марфа Васильевна, нам ли жить в печали ... ))))
Верховный Наставник (162778)
Скоро царям будет ещё труднее- работягам добавят ещё один выходной
Привет,Галочка
Наставник (48528)
перелеты, вахты, поляны )))))

Удачи! )