Ну разве это не кайф?) +

Был сегодня на пляже - вода тёплая и чистая, когда плывешь - видно, как по песчаному дну скользит твоя тень, как внизу шныряют пескарики!) На пляже народу почти нет!) солнце светит, музыка играет!) Никаких Сочи и Крыма не надо!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Mia
Верховный Наставник (227932)
Где же этот потерянный Рай!?!)?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1270661)
Это хорошо когда тепло, а то уже скоро осень.
Верховный Наставник (124602)
пивка бухнул?..
Хранитель Истины (437413)
У нас пошёл бы? ночью около нуля....и такая же тишина и народу нет...- не моржуешь,нет?...)))