Навеяно)) Давайте все загадаем и ткнём?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (26934)
А все нашли кнопку "случайный вопрос"?
я не нашёл чота
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Спросил, "Что нас всех скоро ожидает?".

Хранитель Истины (278694)
НимаЙтесь дурью, Мань)))) Мы тычем тока в Тело))))
загадываю СКАЗОЧНОЕБАЛИ, где надо сделать пробел?
Хранитель Истины (419186)
хм..не провтыкать бы)))
Хранитель Истины (487945)
Не поленилась и принесла 6 том произведений моего любимого Паустовского,
где есть "Ручьи,где плещется форель",открыла на нужной странице,перевернула
том вверх тормашками и буду вслух загадывать. 3-я страница этого рассказа, 7-я
строчка сверху:"Что мне пожелают?!" И.... "Она скрывается здесь от превратностей
войны." Так-то...