Элен, Анчутка.. чо скучаете ?.. давайте ко мне в палату, мне пацаны пиваса сейчас принесут и рыбки вяленой.. тут и женихи имеюцо..))

я на третьем этаже, если чо.. 14-я палата.. скажите на посту что ко мне..))
бахилы не забудьте на тапки одеть..))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (169975)
это который жених?) с пневмонией?)) или старичок пукающий?)) вот мерси))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330507)
шо такое?-по палатам все разбрелись...на 0тветах эпидемия?..
Наставник (40395)
ниспиши щас вам клизмы ставить будут