уколы и ты? ты и физиопроцедуры? столовская каша и толстая медсестра? как это все вообще действует на твою психику?) храпящая бабка или дед в твоей палате?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (652740)
Все, кроме храпящей бабки, пережить можно.
Храпящую бабку хочется задушить, невзирая на последствия.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ууолы НЕТ. ФИЗИОТЕРАПИЯ- ДАДАДА!)
Каша гамно,лан- манку размазню люблю,но сладкая гречка с молоком- убейте меня.
На медсестру пох.
На храп пох. Пусть твои беруши те принесут)
Просветленный (502371)
относилась как к данности неизбежной
правда, никто рядом не храпел, тем более дед))
Верховный Наставник (224624)
меня это все уже напрягает не подетски
Хранитель Истины (382884)

Хранитель Истины (451035)
надо найти там друзей, тогда остальное не важно.
Хранитель Истины (422291)
Прям переживаю...не хочу бабку в палате...даже храпящую...)))))
Верховный Наставник (106309)
Лежи тихо.
Лечись ) )___
Мне в начале мая сделали волшебный укольчик. Теперь на моей джопе шрам. ООООО... Какая бабка была со мной в палате. Видела бы ты лицо её сына , когда он её положил... Плять до сих пор побаливает . За то теперь про меня есть песня...