Суд в Киеве отпустил журналиста Вышинского под личное поручительство

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (498093)
Хорошая новость. Но не надо забывать, что Кирилл подвёл более четырёхсот дней в тюрьме по абсурдному обвинению в госизмене, которое с него не снято. За обычную журналистскую работу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123189)
На нет и суда нет!!!
Хранитель Истины (305457)
Зеля дал слабину.
Хранитель Истины (437413)
Его хотели обменять,но он сказал - х у й вам в ж о п у - судите....Ссыканули....хохло пи да ры...
Верховный Наставник (216966)
На всё Зе идёт, лишь бы обмен моряков не сорвался.
Хранитель Истины (487945)
"Лёд тронулся!"