Куда идёт жизнь,если молодежь хочет,чтобы за них работали роботы?

Забыли, а КТО БУДЕТ СОЗДАВАТЬ ЭТИ САМЫЕ РОБОТЫ?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (437413)
Они думают,что их до смерти будут кормить родители...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374502)
я уже давно задавался подобным вопросом... вот такое вот поколение выросло... они считают что свои биг-маки будут доставать прямо из монитора... им не объяснить, что для того что то было, нужно ПРОИЗВОДИТЬ!!!. а они мечтают только разрабатывать...
если бы была возможность, я бы попросил Бога чтобы он обменял мне всё что мне осталось, на один день на Земле через 100 лет... просто интересно, что они тут наворотят....
Наставник (89922)
...это ,кстати ,называется развитие цивилизации!
Ведь был век пара,затем электричества,атомный век,вот до роботизации добрались...и что в этом удивительного?