79-летний Эммануил Виторган и его 57-летняя жена Ирина Млодик снова стали родителями. У пары на свет появилась дочь, ничосИ, это так можно, да? Откуда они так клепают детей на старости лет? и главное - ЗАЧЕМ? кто за ними потом будет присматривать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (425225)
нынче все, что хочешь купить можно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Инкубаторы прикупают...
Хранитель Истины (430755)
Делать людям нечего, смысл потеряли. Им кажется шта ребёнка заведут и снова обретут РАДАСЬ бытия. Кому то помогает.
Просветленный (622621)
Значит денег много.
Хранитель Истины (487945)
Есть деньги.
Есть суррогатное материнство.
Жаль,разума своего уже нет....