Поменяли олигарха на олигарха, что теперь изменится на Украине?Мм) Всем удачного дня!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (34712)
давно я новости не смотрела,надо глянуть) че че ниче хорошего не было и судя по всему не скоро будет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
визы вводят для россиян
и загранпаспорта в ближайшие часы
значит ответные меры пример Россия для украинцев
домайданились..так им и надо
Они сами себя поменяли.)
Верховный Наставник (129144)
Тот же хрен, только вид сбоку.
Просветленный (586801)
Это "выбор народа"!
Хренею от такого народа...
цирк
Хранитель Истины (498081)
Теперь на Украине всё будет в шоколаде.

Зарплаты шоколадками,вместо брусчатки на Майдане уложат шоколадные плитки....
Мудрец (22192)
продолжиться уничтожение населения востока, уничтожение промышленности и сельского хозяйства, т.к. не нужно это хозяевам из США.