Смотрела счас кино на ютубе там доктор в 2006 года поутрам пьет воду с содой. как вы относитесь к такому лечению и оздоровлению вашего организму?

Дополнен 4 года назад
Сколько докторов собралось. И все такие грамотные! Чаво вы тогда людей не лечите?
Смотрите кино и думайте.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (29084)
Аааа, это наверно от котейкиных глистов помогает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сумасшедший какой то, ему надо в дурдом..
Почему тогда столько больных если вода с содой лечит..
сода изжогу лечит ..и то так себе..
Лечат умеренные физ нагрузки...и здоровый образ жизни..
Верховный Наставник (210376)
соду надо мочой запивать !
Щелочная вода полезна,только если уж с содой,то импортной,наша слишком грязная,а ещё лучше щелочную минеральную воду типа Ессентуки развозить водой и пить
Наставник (80197)
когда у меня была жутчайшая аллергия на один бад..мне ОБЫЧНЫЙ суко терапевт в поликлинике посоветовал пить соду))и фамилия у него была татарская))а напротив был кабинет..там фамилия врача узбекская...а дальше...
У Неумывакина много роликов про соду. Мой отец похмелялся ею, чайная ложка на стакан компота. Может в меру и полезно...
Просветленный (590170)
Сода -это химикат ,я только посуду ей мою
Мудрец (21537)
Надо чаем каркаде бухать и тогда все будет збс
очень грубое.
Желудок посадит
Хранитель Истины (421986)
можно еще в полнолуние над костром попрыгать для закрепления эффекта, таксаать
Хранитель Истины (287835)
Кильк,ты еще про уринотерапию глянь)Кислотность у всех разная,а дебилов полно.
Просветленный (619251)
Это лучше чем моча