В Казани может начаться майдан из за депутата-скрепника у которого на почве+

ПГМ (православие головного мозга) начался стояк или чё будет?

28 августа 2019
Госсовет Татарстана в эти минуты начинает обсуждение инициативы о праздновании свержения монголо-татарского ига
Ранее местные депутаты рекомендовали парламенту не поддерживать документ. С предложением внести поправки в закон «О днях воинской славы и памятных датах России» выступил депутат Госдумы от Калужской области Геннадий Скляр. Он считает, что установление Дня окончания Великого стояния на реке Угре поспособствует укреплению патриотического сознания граждан. В Татарстане считают, что новый праздник может вызвать межнациональную рознь и ненависть.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (35025)
чё б тебе своим майданом не обеспокоиться..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ПГМ - оно такое, ничем не лечится, увы(
Верховный Наставник (105901)
Может закончиться тем, что татары ещё раз захватят... Киев.
Наставник (91596)
Скрепник,стояк,православие головного мозга...ты думаешь чем грязнее ты скажешь тем лучше.....ни фига,все на оборот....выглядишь также как и упомянутый тобою депутат...люмпен,люмпеном.

ЗЫ А чего там с воинской славой твоей Белоруссии,кроме Великой Отечественной Войны есть о чем поговорить?
Только про Грюнвальдское сражение не надо пургу нести...бггг
Ерунда. Никакого Майдана там не будет. Не будет ни ненависти, ни розни. Все будет хорошо! Ранее местный Госсовет так же встал на дыбы против отмены обязательного изучения русскими татарского языка. И чо? Дело кончилось тем, что обязательное изучение татарского Госсовет отменил. В благодарность Путин присвоил Шаймиеву звание Героя. Темнейший знает на что давить в разговоре по национальным вопросам. На деньги надо давить и на тщеславие местных бонз. Семья Минтимера Шаймиева с совокупным состоянием $2,8 млрд заняла третье место в рейтинге «10 богатейших семейных кланов России — 2019», составленном Forbes.
Ведь на сегодняшний день братья Шаймиевы остаются самыми богатыми жителями Татарстана, отмечает Forbes. У каждого из них по 19,5% акций региональной группы «ТАИФ». Кроме того, Айрат Шаймиев возглавляет госкомпанию «Татавтодор», которая занимается строительством и ремонтом дорог в Татарстане. Состояние Радика Шаймиева оценивается в $1,4 млрд, Айрата Шаймиева – в $1,35 млрд, сына Айрата Шаймиева – Тимура оценили в $50 млн. Будут они рубить голову курочке, которая несет золотые яйца? Смешно об этом говорить. Зачем ты, гражданин Казахстана, проживающий в Белоруссии, берешься судить о событиях в России! Бред!