вы часто экспериментируете с прической?)) а с цветом волос?))Всем приветик))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (715426)
Мои эксперименты закончены,я блондинка навсегда,я это и раньше понимала,но три года назад,села в кресло к мастеру,говорю сделайте со мной что хотите(спасибо не под 0,3) Она говорит все-все можно?)))Я говорю ДА!))Вот мои длинные белые волосы отрезали по ухо и выкрасили почти в чёрный...Мужу позвонила,говорит,домой не пущу))))Приехала,сказал идёт,пустил,но я ненавижу короткие волосы...и усиленно их отращивать начала...да и тёмные не люблю,люблю платину,или что-то светлое..так,что все назад вернула,длинные и белые и больше ни-ни
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503479)
Цает у меня всегда черный последние лет 15))
а стрижки возможны разные в пределах разумного))
Наставник (82065)
С прической нет. Уже много-много лет волосы чуть ниже плеч и челка. А вот с цветом часто.)
Хранитель Истины (324332)
Привет)
В последние годы совсем не экспериментирую.
Пришла к выводу, что свой родной цвет -самый лучший и отпускаю косу)))))
Хранитель Истины (303268)
Последнее время часто))))
Просветленный (595100)
Скучно жить в одном образе ,и цвете .тем более 4 сезона погоды ,разные цвета одежды .
Тыщу лет ничё не делаю. Но я кудряшка, так что после помывки они сами каждый раз по новому на пряди распадаются. А седина ща в моде - идите нафих со своими красками - от них волосы портются