Вапще самая пазорнайа ягада ис симейства винаградавых эта изюм. Знаити, пачиму? Иво братан винаград стал изысканным вином, а он стал сморщиным изюмам и узбеки делают из ниво плов, а другие выкавыривают иво из кексаф. Вот! ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
а исчо он - в женсчинах прячиццо)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Во сколько всяких ягодок )))
Дался тебе тот изюм...
Он зимой хорош.Да и в кутью пригож

Мудрец (23139)
Сколька таво изюму вдамах нашол... Можна ни адин перог спеч))) Ничо он нипазорный)))