зачем некоторые дядьки постоянно пишут гадости?

гадости писать проще,чем комплименты?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7

Ну как?
Не грусти
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
невоспитанные люди.....
Выросли,а ума не вынесли,да и выросли только из собственных штанишек.
Ну ты чёу- для комплиментов надо быть самодостаточным и интеллектуально развитым,да и воспитание,тоже, никто не отменял.
Ну их вхуййй! Давай сами делать друг- другу комплименты, красавица моя!)
Верховный Наставник (233554)
Ну что еще ожидать от гадких дядек?
Только гадость -- это для них радость
Наставник (91042)
Их тетьки обижают
Хранитель Истины (253063)
Человек - как бутылка.
С него не выпьешь того, чего в нём нет.
Хранитель Истины (274100)
Пустое место много мнит, а от ненаполненности внутри -негатив)