Росстат зафиксировал рост бедности в России +++

https://news.yandex.ru/story/Rosstat_zafiksiroval_...

зачем так врать?? это же очередной фейк от УкроСМИ.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (837062)
Гляжу вокруг и верится с трудом ))
Россияне больше не могут тачки обновлять раз в год ?)
А уж кто как истолковал на свой манер инфу от Росстата - его проблемы)
Обычно либерасты этот Росстат и его объективность с д-рьмом смешивают,
а тут его же сообщение про рост бедности с разбегу безоговорочно приняли на веру
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вообще странно.. обычно фиксирует только дальнейший рост благосостояния.
опасное дело - при сталине госстат зафиксировал убыль населения - расстреляли ФСЕХ.
Наставник (35281)
Стараешься, но не очень получается, дружок.
Знаешь. в чем твоя беда?
Ты мнишь. что умный, а остальные дураки