Доброе утро! Кстати об учебниках. Вы покупаете или вам выдают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (303268)
Да там щас не поймешь, где тетрадь, а где учебник))
По 2 косаря сдаем каждый год на материал, из библиотеки тоже выдают)) короче, я особо не вникаю))
Утра))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Доброе утро!у нас образование бесплатное,учебники тоже финансируются из казны,если школы к учебному году не будут укомплектованы, министр образования может слететь,если конечно ему не позволено воровать он не брат президента .Комплект учебников для 5-го класса стоит 100$,покупать не приходилось пока,выдавали
Верховный Наставник (107816)
Внучка пойдет в 4 класс. Пока выдают.
Выдают. Но математику в прошлом году покупали, чтобы не ждать пока закупят.
Хранитель Истины (288233)
Доброе утро! Выдают, пока у нас коммунизм))
Верховный Наставник (105284)
Учебники выдают, тетради рабочие покупаем
Хранитель Истины (409334)
Доброе утро! Выдают.