как давно вы осознали, что *ы это фашисты и Украина - страна-*??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
честно..до событий 13-го года относилась к хохлам намного хуже. Хотя... их погранцы на железной дороге относились к пассажирам намного лучше, чем наши.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35281)
Фашисты-правящая верхушка Украины, которая, в основном состоит из западэнцев, из бандеровцев.
Которая целенаправленно превращает Украину в руину.
И которая дала зелёный свет всей недобитой нечисти бандеровской.

Не надо весь народ к ним приравнивать.