Если бы Земля была такая, то кто бы жил на нижней половине и чем занимался?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (509683)
ВЫ про золотой миллиард?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428172)
А может она такая и есть откуда вы знаете вы же в космосе не были. Черти бы там жили или подземные короли-рудокопы.
Верховный Наставник (169655)
Все , что южнее экватора уж.
:0))))
Верховный Наставник (248702)
Либо черепаха со слонами, либо три кита. А может, все вместе: установили бы очередность по поддержанию тарелочки. Ну а великий змей лег б с краю. Во-первых, чтобы вода не выплескивалось, во-вторых, чтоб никто не мешал уткам солнце с заката на восход возить.
Наставник (89922)
...жили бы блаженные и страдали бы кое чем...
Ответ Арины показывает, что образование сейчас не хромает, оно и раньше хромало
Вообще неблагодарное это дело - таких учить. Все бестолку в итоге
Верховный Наставник (137819)
Как там жить?! Свалишься сразу!