Немцы едят жирную пищу, но у них нет проблем с ЖКТ - в чем секрет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (240832)
Никаких секретов: здоровые люди едят здоровую пищу всегда и везде, потому и здоровы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1451238)
Ну что Володя брать будем?

Хранитель Истины (317704)
у всех фашистские загривки, как у бандеровцев от сала
это кто сморозил такую крень? всё то же самое, как и у нормальных людей...
Наставник (43771)
А от жира -- никакого вреда! Вся беда от быстрых углеводов и простых сахаров (булки, конфеты, газировка...).
Я стараюсь есть только то, шо организм требует😂

Ланн, я спать. Споки, Кисуль 😊
Верховный Наставник (127003)
у них хороший липидный обмен данный по наследству многовековыми традициями и конечно у них правительство не лоббирует пальмовое масло массово населению , как в россии
Наставник (52973)
они обожают квашеную капусту под жирное, от и весь секрет