EVA
Мудрец (10504)

Циципас вылетел от Рублева- первая сенсация. Кто следующий на вылет из топов?

Может Карен составит Ципе компанию?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (107816)
Первая неприятность! Я болела за Ципочку! Карен - самый достойный, на мой взгляд, среди россиян. Кто знает, как судьба-индейка распорядится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8626)
Я дико рад этому. Красава Андрюха. Русские парни жгут в США. У Рубля хорошая сетка, вполне может и до Надаля дойти. Удачи Андрею и здоровья.
Гроссмейстер (8503)
Карен неприятно удивил. Из всех россиян больше всех нравится именно Каренище... А он взял и улетел из сеточки((

Думаю, из топов в ближайшее время вылететь могут Нишикори и Саша Зверев. Увидим))
Наставник (29084)
Циципас сказал - я пас. ))