.
Верховный Наставник (111969)

А что если котов будут называть Барбос, Малыш, Палкан, Жучька...Характер и повадки изменятся?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
у меня кошка была Жучка. Жозефина.

Да! выполняла многие собачьи команды - сидеть, лежать, рядом, фу!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111911)
в кошачьем имени должны быть звонкие,
надо чтобы были буквы "с" или "з"

мой кот обладал именем Тарзан.
правда потом, зимой 2000 года, когда я взял его на войну, нескем было оставить, и в нашем палаточном городке недалеко от Урус-Мартана он разодрал нос зампотыловской овчарке, коту торжественно было присвоено имя Урус-Тарзан.
правда потом из-за кастрации он был переименован в Урус-Тарзан де Кастро.

теперь на моей ферме каждый день оберегает комбикорма от мышей рыжая кошка по имени Солнышко