Какой фильм из молодости ваших родителей смотрите с удовольствием ) ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (116907)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Смотрю иногда их фильмы)
Хранитель Истины (393807)
Подвиг разведчика.......Это здесь продаётся славянский шкаф? ....отзыв - напомните? )))
Верховный Наставник (179069)
"Чапаев", "Александр Невский", "Цирк", "Волга-Волга", "Весёлые ребята", "Майская ночь", "Тимур и его команда", "Музыкальная история", "Подвиг разведчика"...
Просветленный (653535)
Весна на Заречной улице.
Дом, в котором я живу.
Римские каникулы.
Леди Гамильтон.
В джазе только девушки
Идиот