Почему никто не причисляет себя к благородному роду Ульяновых?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (462161)
Так есть там потомки Дмитрия Ульянова какие то, но они особо не светятся, живут как все мы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233757)
Не модно.да и бабла не срубишь
Хранитель Истины (451035)
я не родственник, но идею разделяю
Верховный Наставник (130636)
Не в авторитете сегодня Ульяновы.
Хранитель Истины (258340)
Видно, род не достаточно благородный.
Хранитель Истины (487970)
Иссякли,небось, потомки...
А чо это он благородным стал? Отец Ленина, простой астраханский мещанин по происхождению был полукалмык-получуваш. Тем не менее он смог дослужиться до должности директора народных училищ Симбирской губернии и стал действительным статским советником, что давало ему право на дворянский титул. Как говорится из грязи да в князи. Одна бабушка у Ленина была еврейка (Бланк) вторая бабушка была калмычка. Вот и все благородное происхождение.
Ї VIP
Верховный Наставник (225312)
Ахахаха))
"Претензия к этому фото только одна.
Тварь на фото должна не стоять а висеть."

Путинососы и путинососки удаляют мой ответ. Не нравится
им (вам) такое обращение с их (с вашим) воровским паханом по кличке Фуйло))

https://old.qna.center/question/5026886