Подведем итоги "прогулок хомячков"?

- Шум умолкает.
-"Голодающая" второй месяц Люба жива и здорова.
- Другие "вожди революции" вернулись в свои прекрасные квартиры и планируют отдых на лучших пляжах мира.
- Сисян https://memepedia.ru/sisyan-navalnyj/ где хитро потирает руки.
- И только хомячки продолжают сидеть...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (116913)
Еще одних троллей 0нального накрыли.

"Теневая фабрика" фейковых статей о российских политиках в Петербурге принадлежит структурам Навального.

Обнаруженная в Петербурге подпольная редакция по подготовке фейковых материалов может принадлежать структурами скандального блогера Алексея Навального. О подробностях сообщили корреспонденты Федерального агентства новостей.
Читайте больше на http://www.politonline.ru/politika/22894450.html
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (41163)
посмтрел натвой вопрос со стороны, кажется что это какой то сюр, выхваченный из мемуаров душевнобольного автора.
Верховный Наставник (129625)

Закономерный итог!) А чем еще могла закончиться эта нелепая клоунада?)
Хранитель Истины (308524)
1 сентября планируют потусить