Религия неприемлема для человека думающего. Тот, кто свято и слепо верит, того беззастенчиво и обманывают..Или как?Или как обычно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (345422)

Каждый верит в Бога соразмерно своему пониманию и восприятию, как обычно.. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это ты про ислам?
Верховный Наставник (232618)
Только думающий человек способен сомневаться
Наставник (77901)

почем опиум для народа?
духовенство всю свою жизнь положило на алтарь, значит верит свято, но обманутым не выглядит
Верховный Наставник (116907)
Не нужно валить в одну кучу религию и Веру.
Это далеко не одно и тоже.
Хранитель Истины (371180)
главное как обычно зачем а потом уже и не только в религии однако