Теперь вам понятно от чего лишняя хромосома,от недоедания.Вот у евреев и украинцев все в норме

Руководитель информационного агентства по рыболовству Александр Савельев заявил, что среднестатистический россиянин употребляет рыбы на 5 кг меньше нормы, предусмотренной Министерством здравоохранения России. Чиновник обратил внимание на статистику, по которой потребление рыбы в РФ за прошлый год составило в среднем 15,6 кг на человека.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (637950)
Так это вы о голодоморе кричите. У вас лишняя. Томос твой как? Ты ж так радовался
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (379321)
Это от волнения за Украину

у нас в розничной продаже тааакая плохая рыба... что может и к лучшему, что недоедаем..
я точно за прошлый год 15 кило рыбы не съела... даже селёдкой и шпротами.