Сегодня мы в Кьянчано-Терме пойдём на дискотеку Кому за 80+

вы не представляете, каким мы пользуемся здесь вниманием, пришли разузнать в каких можно поплавать термах, и в итоге все нам кричат Бонджорно и подмигивают
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Тебе кажется!
Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Оля может там есть дедушки миллионеры?
А забирать их с дискотеки будут молодые красивые внуки?
Надо прозондировать
Олик
Хранитель Истины (422618)
Люблю итальянцев!...)))))))))
Наставник (77273)
А рядом нет других городков? Хоть на денц нормальный съездить
Наставник (87858)
Есть шанс словить миллионЭра
Не слушай Птицу!
Внуки молодые и деньги заработали не сами, а просто умудрились родиться внуками миллионера!
За дедулями будущее (твоё)!

Бонжорно, сеньорита белла! Агури!
(Не знаю, че сказала)