Начиталась я тут вас в ленте. И снова у меня возник вопрос==>>

на хрена коже баян?!
Зачем женщине замуж выходить?!..
Женщина может ВСЕ без замужа.

И поздравьте меня, но не сглазьте))
Я сегодня кле-что впервые сделала. Результат будет известен через пару недель.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (325784)
Это да. Только я при всём своём мрачном реализме в душЕ романтик и верю в любовь.
Есть любовь-нужен "замуж".
Нет любви-и одной зашибись.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59032)
А муж нужен чтобы что-то мочь кроме оргазма?
Хранитель Истины (383097)
Не знаю......
Хранитель Истины (451035)
Вот а я что говорю. Муж это для удовольствия, а делает она пусть всё сама.
Верховный Наставник (164086)
Когда хорошо вместе до такой степени что расставаца не хочеца....наверное стоит и поженица ....но и то не факт что это навсегда.
Хранитель Истины (422082)
А пилить-то тогда кого?....Не....я без мужа не согласная...)))))))))
Верховный Наставник (214521)
Ток шоу Я сама. Возрождение.
Что же сть гермофродит?
Сам е...... ся, сам родит!