Кстати, а вы считаете лучше традиционное погребение или кремация как у индусов?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (123310)
Считать не успеешь научиться....
Сожгут, закопают....Какая мне-то разница?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51369)
УЧИТЫВАЯ МЕСТНЫЕ ГАСТРОНОМИЧЕСКИЕ ПОТРЕБНОСТИ, ОНИ ЛУЧШЕ СОЖРУТ)))
Верховный Наставник (174400)
Когда то русичи тож сжигали останки,пока попы не пришли
Нет,не то чтоб я претендую на возвращение ко всяким там истокам-не не не!) Я просто считаю что совать тела в землю-не гигиенично для Земли,учитывая современное состояние останков,которые даже не гниют из-за всяких там "е",и прочей химии)