Главное достижение "министра смерти"? Украина превратилась в рассадник кори +

Отмечается, что с 1 января по 15 августа текущего года в Польше зарегистрировано 1358 случаев заболевания корью. В прошлом году за этот же период в стране было зарегистрировано 103 таких случая.

Согласно данным института, всего в Польше в течение 2018 года было зарегистрировано 339 случаев заболевания корью, при этом в 2017 году было зафиксировано 63 случая.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (117566)
Она и поляков выкосит... Всё делает правильно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302848)
А при чём здесь Украина, если речь про Польшу??

Это трэш, Тыква! Заканчивай с троллингом, иначе трыньдец.
Верховный Наставник (111942)
кто распыляет там эту болезнь?