А есть здесь болельщики футбольного ЦСКА? Ну тогда с днём рождения вас. 108 лет - солидный возраст)

Вот они - первые армейские футболисты. Фото, кстати, 1912 года. Обратите внимание на дядьку с усами и в кепке. Судя по внешнему виду - это грузинский тренер ))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (225763)
От имени всех болельщиков из Бурунди, Мали и прочих дружественных государств ПОЗДРАВЛЯЮ коняшек)

Доброго вечера, Лёшэ)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58260)
Кони столько не живут! ))
Приветствую! ))