Почему Россия и Германия должны думать о том, что теряют другие страны из-за Сп-2?!) +

Заместитель главы МИД Польши Шимон Шинковский вель Сенк сравнил газопровод «Северный поток» с пактом Молотова — Риббентропа. Об этом сообщает РИА Новости.

Газопровод, который обходит Польшу и страны Балтии, Шинковский вель Сенк назвал договоренностью между Россией и ФРГ во вред этим странам и Европе.

Дипломат рассказал, что 10 лет назад президент России Владимир Путин присутствовал в Польше на памятных мероприятиях, посвященных 70-летию начала Второй мировой войны. По словам Шинковского вель Сенка, Путин выразил критическое отношение со стороны России к пакту Молотова — Риббентропа, а позже было начато строительство газопровода.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (116913)
Кто нибудь, дайте это прочитать тупому пшеху.))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117647)
Пшеки, пшеки...