блин,ну почему даже старое техно лучше,чем современная электронщина?)))

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Nwc0shJ2aYc&list=RDYh9PfHqDRlI[/youtube]
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Специалист (739)
Раньше было качество,а теперь штамповка Китайская.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (737)
Это только на вашу вкус хуже. Другим нравится. Долой старьё!
Вот что надо слушать и не скорбеть!

Ранний брэйкбит, который в последствии будет родоначальником знаменитых рэйв мероприятий, и, конечно же, продвижению наркоты среди таких людей.
Верховный Наставник (230513)
Сейчас мне это поднимает настроение =)