Что тарифы на газ в украине волнуют россиян больше чем свои тарифы?)) Скабеева врать не будет же))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (169880)
скабееву волнуют. ей бабки за волнительность платят
меня в общем то если и волнуют, то самую чуть-чуть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (307712)
Конечно..следим как ЕВРОПЕ живется 5 лет
Хранитель Истины (299838)
Скобеева хорошо зарабатывает на троллинга Украины в отличии от местных пропагандонов.
Верховный Наставник (227351)
А хохлов не волнуют тарифы за газ на украине.
Верховный Наставник (111698)
для того пропаганда и заставляет россиян волноваться за проблемы Украины, чтобы эти волнующиеся на заметили своих собственных проблем.