Целоваться умеете?

Как учили целовать девушек 100 лет назад: инструкция в картинках с неожиданной развязкой

Наткнулся я недавно на занятный документ – инструкцию как правильно целовать девушку, выпущенную в 1911 году. Да еще и с иллюстрациями, наглядно, чтоб точно ничего не перепутать. Инструкция весьма наивная, но было любопытно прочитать её и заметить, как изменились некоторые вещи за 100 с небольшим лет. Например, мужчине говорят не спрашивать у дамы разрешения поцеловать её, тогда как сейчас, наоборот, очень часто советуют уточнить, можно ли? В общем, давайте я вам вкратце всё перескажу, а то вдруг вы надумаете устроить своей половинке вечер в стиле ретро – сделаете всё по правилам.
https://zen.yandex.ru/media/visual/kak-uchili-celo...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (251074)
Когда меня, в семь лет, поцеловал сосед по парте, в щеку,я не знала как сказать маме,что у меня теперь будет ребенок..))Фильмы тех лет заканчивались поцелуями,а потом дети,откуда ни возьмись...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424933)
там пост под катом шедевральный - щас копирну, чтоб любоваться бесконечно ...

И после достижения цели всех этих манипуляций надо устало подойти к открытому окну (если закрыта, то открыть его), воспламенить спичку (зажигалку, бикфордов шнур), прикурить сигарету (сигару, трубку, папиросу) и глубокомысленно затянуться. Потом как бы вспомнив о своей возлюбленной, взглянуть на неё томно и нежно и произнести: ай лав ю. Этим вы её добьёте)))
Верховный Наставник (159595)
я лет в 17 поцеловалась с мальчиком... ровесником... опосля дооолго не хотелося... он раззявил рот тааак... шо помоему мою бороду с носом всосал... не... больше я с ним не целовалась... ех... жалко тада книжек то не было... вроде хороший мальчик был... на гитаре играл...
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458252)
Ну как в засос.
Верховный Наставник (117484)
Это какие-то извращенцы!
Хранитель Истины (461478)

Верховный Наставник (236527)
Не умею. И вопрос мну прям шокировал.)))
Хранитель Истины (308479)
Я по погстому ВЗАСОС