EVA
Мудрец (10504)

Итак, у нас дамы победили мужчин! А на ЮС Серена уделала Машу!) Будем еще делать проогнозы?

На какие матчи?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (107816)
За Серену радость была до небес! Великие российские аналитики говорят о каких-то совсем уж незримых шансах Шараповой. Какие шансы при 6-1?! Вот если бы было 5-7, тогда было бы не смешно. Удивлялась только, почему Шарапова не снялась, тогда были бы разговоры о перенесенной якобы 4 месяца назад операции были бы уместны. Была ли операция? Ведь каждый ее пук широко освещается, оповещается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8503)
Привееет! Да уж, Шугарпова была просто закатана в хард катком Серенитой))
Мы верили, мы надеялись)))
Наставник (29084)
И это правильно. Дамы всегда лучше. ))