Почему пианино стало так не популярно? Мы когда купили квартиру, то там стояло отечественное

пианино. Давали объявление, что бесплатно отдадим, только заберите со второго этажа. Люди звонили, но никто не желал сам вывозить. Так пришлось его топором, монтировкой и ножовкой расчленять, чтобы к урне вынести
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (383108)
Во-первых,это прошлый век-можно купить электрическое-и возможностей больше и компактнее.Что для наших "огромных" квартир немаловажно.
Во-вторых,мы живем в столь "звукопроницаемых"домах, что я слышу, как соседи надо мной чихают......Надо же как-то думать не только о себе.
Подо мной учили девочку играть....я думала, что повешусь!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324337)
Как жалко инструмент.
Это как человека убить.
Наставник (40395)
у меня стоит... продавать не собираюсь места дома много)
Наставник (82063)
Не модно, вот и непопулярно. Оно у меня прочно ассоциируется с несчастными детьми, долбящими по клавишам под присмотром родителей.
Хранитель Истины (409121)
Потому что появились электронные. Зачем нужен этот гроб, когда электронное гораздо меньше по размеру и звук можно потише сделать. Там функций очень много. Моя дочка хотела обычное купить, а зять привёз электронное, пока она не сотворила глупость)) Привет Андрей!
Верховный Наставник (125720)
вот ты вандал!