А че реально запрещать девчонке стричь волосы???? А на хрен?????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Самодурство просто.
Ну, если только ребенок танцами занимается..или гимнастикой, тогда можно понять.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (382840)

Дети должны жить как хочется родителям
Верховный Наставник (239818)
Я так понимаю, что мама сама всегда хотела себе длинные волосы, но не удалось как-то)) реализовывала своё желание во мне.
Я дочери наоборот предлагаю подстричься, не хочет))))))
Просветленный (714543)
У каждой из нас своя метода воспитания детей. Я обычно прислушиваюсь к желаниям дочери. Гораздо проще сводить ее к своему проверренному мастеру и пусть они там вавилоны крутят, чем она настрижет себе не пойми чего в какой-то дешевой парикмахерской
Наставник (34417)
Ну хотят они так и всё -блажь.
Верховный Наставник (125709)
мужикам же прочти всегда длинные волосы нравятся.
Верховный Наставник (105284)
жалко наверное, если волосы красивые