Что тебе запрещали родители?Что твоим

детям запрещено?я не разрешаю стричь волосы выше плеч,пока этим ограничены, думаю дальше больше......( Меня это пугает немного, потому что мне самой было лет с 12 море по колено и от запретов я ещё больше бунтовала
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (714360)
Ничего не запрещали,просто мне самой всегда нравились длинные волосы,гулять можно было хоть до скольки,но с условием,что утром в школу без опозданий,прогуливать можно было сколько хочу,но с условием,что все будет выучено и оценки не ниже "4",курить можно было при родителях или вместе с ними,прятаться не надо было,и папа и мама курили...при этом ни я ни братья не курим.Родители мои в плане воспитания молодцы, правильная тактика "все можно,но думай своей головой о последствиях,только ты сама должна отвечать за себя и свои поступки видеть и понимать,что плохо и что хорошо,смотреть на 10шагов вперёд...а теперь иди,ничего не бойся,мы всегда за спиной,с нас всегда, когда захочешь совет и поддержка"Я стараюсь со своим так же,как со взрослым)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12025)
мне было запрещено многое,как и моим детям.
При моем характере бунт,ничего не даст кроме ещё больших запретов.
Верховный Наставник (239818)
да я не помню таких категоричных запретов...стричься нельзя было, но я окончила школу и не спросила даже, подстриглась)) Как-то всё в меру было...
Просветленный (714543)
Да вроде ничего и не запрещали, бунтовать причины не было с дочкой то же самое. я ей не запрещаю, я ей обЪясняю. Что поздний приход - это валидол для бабушки и седые волосы для мамы. Что пьянки и гулянки - это нездОрово и не здОрово. Ну и дальше в том же духе. А ребенку-то сколько лет?
Наставник (26500)
большой список,чего запрещали мне и не менее большой ,что запрещаю я
про волосы.. я решила,пусть отрежет ,что б потом годам к 15 поняла,как красиво иметь длинные волосы. потому что,как правило, те,кому запрещают ,лишь окончился срок ,до которого запрещали(16,18) сразу идут и отрезают .так что в 11 она походила с волосами по плечи и к возрасту,когда стала девушкой, сама поняла,что больше их не отрежет
Жесть.... Волосы не подстригать
Я куею!!!!!!!!

Моим детям нельзя только одно, быть ннсчастными
Всё что делает их счастливыми все можно!!!!!!
Наставник (34417)
Мне ничего не запрещали,может потому что я никогда и не борзела особо.а уж в плане внешнего вида вообще никогда не лезли .
Хранитель Истины (382828)
Я ничего не запрещала .
Когда пришел возраст бунтовать это поставило её в тупик
Хранитель Истины (274100)
Запрещено тату. На этом все. НО она у меня с головой дружит и особо не куралесит. Мне? Да море запретов. Потому с 17 лет живу самостоятельно.