у вас что на обед?.. тока не говорите что как у нас с Татьяной шашлык

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (127565)
Курица в духовке.. Кстати у меня в частном доме.. Сегодня сфоткаюсь как вы хотели у бананов.. ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хорошо, не скажем. Молча трескать будем.:)
на обед готовлю щи из говядины и свежей капусты, котлеты с картофельным пюре и томатный сок
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236286)
Пока Не Думал , Мне Ща На Встречу Ехать, Мож в Кафешку Заскочу После, Я Временно Холостой, Супруга На Даче!
Советник (3017)
У нас ПЛОВ!!! обожаю плов!!! и сынок его хорошо готовит...
У нас салатик овощной и мяско))
Наставник (73438)
Шаурма!))))))))))))))
Наставник (70354)
какие то пельмени-главное шоб перегар забить))

Привет!)
Хранитель Истины (298320)
У миня - ешь вода, пей вода - црать не буишь НИКАДА)))))))))))))))
Верховный Наставник (146022)
Сегодня кефир ,разгрузочный день.